фоторепортаж

Другие сообщения выпуска

Сборная России по футболу обыграла словенскую команду

Впереди еще одно испытание. 18 ноября предстоит игра в Мариборе

Российская сборная обыграла в субботу в стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 команду Словении со счетом 2:1. Впереди еще одно испытание. 18 ноября предстоит игра в Мариборе.

Особо драматичными в игре были последние минуты, когда словенцы наседали и забили один мяч. Но в итоге наша команда показала блестящую игру. На 40-й минуте первого тайма Динияр Билялетдинов обыграл у штрафной трех защитников и забил гол. И тот же Билялетдинов во втором тайме на 52-й минуте забивает еще один мяч.

Трибуны "Лужников" от восторга ревели. За этим праздником из далекого Сингапура наблюдал президент РФ Дмитрий Медведев и в Лужниках Владимир Путин.

В среду предстоит еще одна игра в Словении. Если не проиграем, то уже наверняка поедем на чемпионат мира в ЮАР.